Как убрать кожу с живота?

Мне 19 лет, рост 174,вес 65кг. Набираю мышечную массу, но хотелось бы и убрать кожу и жир с живота (хотя его не много). Генетика у меня такая, что колени слишком высушенные, видны кости, а на животе и боках немного откладывается жир.
Как убрать кожу с живота без потери веса и мышечной массы?
ем 5 раз в день+в день тренировки 2 порции гейнера до тренировки и после для мыш. массы
вот фото

а на хрена гейнер до трени!? быстрее продукт перевести или чтобы на трени тошнило? кожу нереально! на протеин переходи

абсолютно не тошнит, даже лучше себя чувствую. Пью его для мышечной массы и для энергии, ем соответственно 5 раз в день.

кожу может убрать хирург.

Попробуй ножиком если не поможет бегай во утрам жри меньше

Ты че туповат? Одновременно нельзя набрать массу и похудеть .

видимо туповат ты, так как я спрашивал "Как убрать кожу с живота без потери веса и мышечной массы? "

гейнер то небось ещё на простых углеводах? Протеин тебе нужен, а не гейнер для жиронабора

на сложных углеводах, с большим к-вом креатина
а поможет Л-карнитин для сжигания жира и увеличения мышц?

хирургическим методом

еще один... я спрашивал как "просушить" живот!!!