Помогите пожалуйста. У меня есть подруга, мы с ней знакомы 1 год
хорошо общаемся, но у меня к ней далеко не дружеские чувства. Предлагал ей встр она отказалась, любит другого. Но этот мужчина для нее не доступен, он ее не любит. Как нужно сделать так, чтобы она перестала его любить?
Девушки часто придумывают себе недоступного любимого и играют в неразделённую любовь, чтобы отшивать назойливых кавалеров. Как бы вы хорошо не общались - дальше судя по всему у вас с ней не пойдёт.
я думаю, надо уделять ей меньше внимания, попробуйте сделать так, чтобы она вас искала, только не вздумайте поливать грязью мужчину, который ей нравится, сделаете только хуже!
Ни чего... эта женщина не твоя
Признайся в любви, начни ухаживать.
никак. только ждать.
Ты ей не интересен. Девушки любят бегать и как правило за теми, кому на них плевать. Природа.
Ты уже показал ей что ты лошара. Поэтому поздно пить боржоми
НАговорить про него мол не хороший он