Есть здесь логопеды и логомамы? Что думаете об обучении английскому с носителями при наличии речевых проблем в речи?
Если есть проблемы с межзубным произношением звуков (свистящие, африката Ц) и велярным или увулярным ротацизмом Р РЬ - однозначно не рекомендуется изучение иностранных языков потому, что это значительно затормозит, а то и сделает невозможным автоматизацию поставленных звуков (Как пример: английский - межзубное произношение свистящих - норма, французский - увулярный Р - норма)
Да хоть без носителей обучайтесь, но сначала надо с логопедом заниматься. Мы когда готовились к поступлению в школу с углубленным инглишем, то это было основное условие, нашли логопеда в детском саду специализированном и буквально после 3-х занятий все звуки нормализовались