Прошу простить за любпытство как по Вашему мнение.. они еще в пути туда или уже идут обратно..

те которых некоторые хамы посылали на куй

Йа тебя не понял!!! )))

а чего тут непонятного.. можно подумать сам никого нах не посылал? я вот тоже ногих послал теперь думаю ..они еще нах идут или уже возвращаются типа как гонец с самоплясом от дедушки Гриши

Оттуда не возвращаются! -строго так говорю)

леди... нехочу быть так сказать невежей ( кем я по сути и являюсь) но Вы наверное вопрос прочитали и как всегда ПРАВИЛЬНО поняли.. но там внизу есть небольшое дополнение.. про то место ..куда или откуда))))