А если девушка красивая???

то это явный признак скудоумия и потребительства в n-ой степени????

сколько замечал, что более красивые внешне девушки не отличаются интеллектом от трухлявого пня, зато космических запросов хоть отбавляй....

Поэтому многие парни выбирают себе девушку не по внешней обертке, а по уму и многие "фотомодельные" куклы, как пройдет время до 30 лет, потом плачут на каждом углу, какие же все мужики козлы, почему так не везет и почему они до сих пор одни.... так???

Современные СМИ научили девушек тому, что если ты красивая то все, больше ничего тебе не надо, сиди и жди принца.

Ну зачем же так всех под одну гребенку)) Поверьте, на свете есть и умные и красивые)))

если человеку что то не дается в жизни, например умная и красивая, он готов в этом винить весь мир. Все в этом взаимосвязано, на каких щас спрос, то вы и получаете.

Ну тебе такие нравятся что ты от других хочешь! У тебя такой вкус и никто в этом не виноват...

Нельзя судить книгу по обложке

Искусственный интеллект

бред полный

вы в нем живете и даже не замечаете

Фу какой ты! Прям фуууууууууууууууууууууу))

я не ною, я развлекаюсь таким способом)))) а что еще делать то с вами, если вам от нас нужны только деньги и кусок квартиры

Не надо ля-ля. Я очень умная и красивая.

а степень докторская есть??? )))) и нобелевская премия ???