Саакашвили стал губернатором одессы...
Почему украинцы такие глупые что назначают человека губернатором которого выгнали из собственной страны? ладно понятно кто его назначил такие же как и он но люди то чему радуются
украинцы ли его назначили ?)) губернаторов назначает президент.
еврей поставил грузина-еврея
Власть, на Украине-не украинская (на 99% это жиды). Украинцы не нужны новому хазарскому каганату, нужна только территория и не важно какими методами они избавятся от населения...
ахахахахахха, во умора, ты реально далбаеб
Слава героям!,!
потому что он толковый руководитель, одна реформа МВД в Грузии чего стоит
Пошел нахуй урод
А твое какое дело, Жуй сопли, пока самого терпят в "собственной" стране
нас не терпят )) мы сами выгоняем тех кто нам не нужны
Украина сочный персик!
Как говорится, на зло соседу отморожу себе уши )))