Как вы отмечали первый день рождения своего ребенка? Что ему подарили ?

Отмечали на даче с бабушками-дедушками. Много шариков. Фото, видео. Подарили велосипед -коляску, домик-палатку, бассейн и по мелочи-игрушки, книжки

А шарики летающие или просто надувные. Сыну скоро год, думаю, какие лучше...

? - забыла поставить))

Дома с дедушками-бабушками. Дочке дарили карету-каталку с конструктором, куклу, коляску, красивое платье.
Сыну скоро год. Сценарий тот же: дедушки-бабушки, шарики, торт. Дарим Лего Дупло, книжки, песочницу-бассейн с набором для песка и вот такое авто:

Все подарки не помню, но главный был велосипед! Отмечали с родными. И фото есть, где свечку задувает... НОСОМ! ))))))

Закатили пир в обном из самых дорогих ресторанов. Были самые близкие. Надарили игрушек и одежды.

Брата с семьей позвали, у нас дети почти одного возраста. Лично я сыну подарила большую резиновую рысь - он ее и грыз весь праздник.

Искусственный интеллект

отмечаем только с детьми праздники - приглашаем детей .

Отмечали - бурно, все подарки были - его маме...

в свой первый ДР ребенок не понимает ничего, поэтому это праздник для его семьи