0 можно ли пригласить на свадьбу бывших парней?

Покажешь мужу заодно, кто тебя до него оприходовать успел. Смотри чтобы мест в зале на всех хватило. (Дико напомнило сцену на корабле "Все женщины Славы и его жена" из фильма "О чем говорят мужчины").

ты совсем глупая?

Ты ещё мужу раскажи как ты с ними зажигала... от он обрадуется таким гостям сидя рядом с тобой за столом... от веселье будет !!!

Искусственный интеллект

не советую! я пригласил на свою свадьбу бывших, так они напились и стали болтать, что если я разведусь, то мне есть к кому пойти..

А тебе оно надо?)

нет не стоит приглошать бывших их нужно забыть

И жених пусть всех своих подружулек подтянет )

НЕТ ни в коем случае . Этот праздник не для них.

А муж не против будет?

Ой тупааа....