кто такие кристина и даня добродушные? я знаю что не в ту тему

настюшка юношка Ученик (6), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Elizaveta Kalugina Ученик (116) 8 лет назад
Вокруг пары Кристи и дани ходит много слухов. Беременность Кристины, родственные связи молодых людей, финансовое состояние их родителей – это только часть тем для обсуждения.
Стоит напомнить, что Кристина и Даня Добродушные - это подростки, за жизнью, любовью и отношениями которых следит огромное количество людей. Можно сказать, что это одна из самых знаменитых пар рунета уже несколько лет. Сами молодые люди рады быть такими популярными и почти ежедневно подпитывают интерес сверстников своими новыми фотографиями и видеороликами.
Известность пары подпитывается слухами о том, что родители подростков просто заплатили деньги за грамотный пиар своих чад, дабы обеспечить тем известность и роли в разных сериалах, что на самом деле Кристина – это Аня Мельникова, что ребята являются сводными братом и сестрой.
Последний слух подтвердила сама Кристина, написав об этом на своей странице в социальных сетях. Правда, спустя несколько минут эта надпись исчезла, но многие успели прочесть эту новость.
Небольшая справка:
Кристина родилась 21 января 1998 года и зовут ее Кристина Шеметова
Данил родился 25 декабря 1997 года
настюшка юношкаУченик (6) 8 лет назад
вау а я думаю что за девочка меня в друзьях в одноклассниках
так если она в друзьях, что же ты сама не спросила у нее кто она?