Как разлюбить человека, если он очень обидел и предал? Как взрастить в себе отвращение чтобы не звонить больше никогда?
Помогите, не могу справиться с обидой, и с тем, что еще его люблю его несмотря на предательство. Как себя убедить что он плохой и не идти больше с ним на контакт?
в вас не любовь говорит, а ущемлённое чувство собственного достоинства. Вами пренебрегли, нашли девушку лучше вас. Сейчас вам не доказывать ему нужно, как он ошибся и что он потерял, бросив вас, а постоянно убеждать себя, что он вас недостоин. Только так. Иначе "разлюбить" не выйдет.
Обычно - обида не даёт человеку идти на контакт...
"Как убедить себя в том, что он плохой"-судя по этой фразе никак, ты по умолчанию считаешь его хорошим. Дальше будет беготня и просьба простить и вернуться. Причем сугубо с твоей стороны, "как всегда".
Взрастить отвращение не получится в таком случае.