Как можно сдать такое своими руками из подручных материалов

Дополнен

я имею в виду органайзер

нашить кармашки на любой ткани, пришить петлю. Ничего сложного.

руками из подручных материалов. еще нужна будет нетканка, целоф. пленка, швейная машинка, ножницы, линейка или сантим. лента и ткань для обтачки

Можно к яичному контейнеру приклеить пленку будет органейзер даже с крышкой

Я такое купила в фикс-прайсе ещё за 36 руб... Но в принципе сделать элементарно- прострочить полиэтилен вместе с тканью нужными вам квадратиками, потом аккуратно прорезать кармашки.

наковальня и два молота с зубилом ...