Почему если парень говорит правду - он нытик, а если девушка о том, что все козлы и т. д., то это нормально и правильно??
почему если парень говорит правду о девушках - он нытик, а если девушка о том, что все козлы и т. д., то это нормально и правильно???
почему когда парень высказывает всю правду и вытряхивает всю поднаготную наружу о том, какие девушки скажем мягко "не хорошие", то его сразу обвиняют в том, что он нытик, тряпка и говно, а когда девушки ноют и дают унижающие парней комментарии, то это в порядке вещеи и так должно быть, все правильно... что за двойные стандарты???? почему это парни должны жалеть девушек постоянно и терпеть все то дерьмо, которое на них выливается тоннами, и слова не скажи против, а то закидают дерьмом и нытиком окрестят))))))
Говори правду и ложи болт на мнение окружающих. Адекватные девушки сами признают, что большинство представительниц слабого пола - дуры и шлюхи.
Смещенные оценки. Одни и те же действия, произведенные субъектом разного пола оцениваются по-разному.
Это приводит к такому положению дел, что когда, например, мужчина убивает ребенка его осуждают вплоть до пожизненного. Когда женщина убивает двух детей ее отпускают из зала суда по амнистии. Реальные случаи.
чувак, ты просто прогнулся... я плюю и писаю на тех девушек, которые пытаются сделать из меня чмо... а не пора ли тебе сделать то же самое?
так я правду говорю постоянно тут о них, они же несут чушь свою и типа женоненавистник и нытик, бред
в нашей стране стараются навязать матриархальное общество... для этого в головы молодым людям вбивают многие ценности матриархата.. не понимая до конца к чему это приведет все общество.
уже началось, парни наряжаются в баб, делают операции по смене пола и т. д. мало того, многие обленились и ведт себя как тряпки схуем
потому что к детям и женщинам нужно относиться снисходительно.. они слабоваты разумом..))))
а почему когда льстишь всем ты хорошая, а когда немного показываешь себя настоящую уже плохая, идеальных людей не бывает.
ага, ну потому что так и есть, что во всех вас живет меркантильщина
что позволено женщинам, не позволено нам мужчинам,
женщина плачется - мужчина её обнимет и поцелует
мужик плачется - ему пенделем под зад "вали тряпка к мамочке !!"
ты же не считаешь, что должен найтись мужчина, который тебя обнимет, когда ты скулишь? а женщина чувствует когда от неё ждут таких обнимашек - она чувствует себя НЕ ЕСТЕТВЕННО