Кто хочет создать игру со мной и заработать на этом деньги?

Я программист. Я умею создавать игры. Кто хочет создать игру со мной и заработать на этом деньги? Тот человек, который первым напишет в ответах, что хочет создать игру со мной, будет создавать игру со мной. Человек, который создает игру со мной, должен будет вместе со мной придумывать сюжет и геймплей. Потом игра будет размещена на сайтах, где люди будут покупать игру.

Дополнен

Игру со мной будет создавать Gabb Hsck.

я хочу но просто создать игру просто интересно половину знаю создаю на uniti3d

На каком движке работаешь? Unity?Game Maker?UE4?

Game Maker

А если не будут. и что только 2 человека?!
Хорошую игру пишут минимум вдесятером

Только 2.

я