Какое у вас самое отрицательное качество, как вы считаете ;)?
жужжание
злопамятна... самое ненавистное мне и моим близким мое качество
Застенчивость, мнительность, плакать, расстраиваться и очень долго переживать за все.
Меня очень легко расстроить даже какой-нибудь мелочью, всегда все принимаю близко к сердцу.
Ах, да, забыла совсем... Я еще злопамятна, с огромнейшим трудом прощаю обиды, если только они не сильные, если меня обидели ни за что очень сильно, то такого человека я уже не прощаю никогда.
Вы как то пытались бороться с вашими отрицательными чертами ?
Слишком близко принимаю к сердцу чужие проблемы, откладывая решение своих
Я наверное такая же ,,)
Лень, злопамятность
Лень.
Переживаю много, наверное, и не по делу..
Застенчивость в неподходящий момент.
ворчливость.... на мужа)))))
говорю напрямик то, что думаю, а иногда надо промлчать