Мне 18,с парнем 2месяца! он уже намекает на свадьбу, серьезно настроен. мне кажется еще рано, я даже не работаю. что думаете?
Думает что лучше не встретит)))))
вот ведь неудачник
Я думаю он дурак хотя бы потому; что спрашивает твоего мнения насчет свадьбы
я насильно замуж не позволю себя выдать никогда
во как ты парня зацепила....
я не хотела
Работай. Ротиком.
поговорить с ним?
скажи ему он ипанутый
ну почему так сразу
Не спеши.
почему это я спешу
Сколько парню-то? Может ему не рано?
ему 27
выходи!
страшно как то
намеки - нещитова, вот когда прямо скажет "давай поженимся, бери паспорт и пойдем подавать заявление", - вот тогда щитова... А то зачастую мужчина "намекает" только для того, чтоб девушка не "намкАла" ему об этом...
он серьезно настроен
свадьба рано, но можешь просто пока с ним жить, потом со временем разберётесь
мне воспитание не позволяет во грехе жить
если ему 27, то лучше просто тогда гуляйте, годика 2 ещё