Мужчины, какие качества должны присутствовать в девушке, чтобы вы поняли, что...? Женюсь, без сомнения!)
отстутствие какого-либо намека на деньги или на то, что что-то вообще должен, плюсом будет способность давать "за спасибо" по первому моему звуку и ничего вообще никогда не просить, и делать по дому все так, как хочу я, а не как вздумалось
А смысл женится? Можно и без штампа в паспорте прекрасно жить!
конечно)) жить без обязательств согласится только дурочка с переулочка)))
Да я хоть на 10 день могу повести ее к юристу и заключить брачный договор.
А потом, еще через 10 дней можно его расторгнуть.
Скажем так... многие качества должны отсутствовать)) тогда женюсь)))
можно поподробнее?))
будь собой, не надо подстраиваться