Часты но не очень сильные головные боли что делать нужно идти ко врачу?

Пожалуйста, не ставьте себе диагнозы самостоятельно! Проверить Ад, конечно, не помешает, но слишком часто у нас на любую головную боль говорят: давление. Это НЕ правильно. Нужно обязательно начинать с невропатолога, а если есть возможность - уточните квалификацию невропатолога и обратитесь к тому, кто специализируется именно на проблемах головного мозга. Второе - выяснить состояние сосудов и реакцию на внешние воздействия, это может и терапевт, и кардиолог. Лучше ТОЧНО знать причину своего недомогания, чем пить таблетки наугад и внезапно (хорошо если не скоро) проснуться с инсультом (или не проснуться)

Конечно нужно. Просто так болеть не будет, тем более часто. Скорее всего к неврологу.

Боль, это защитная реакция организма на раздражитель или патологические изменения в органах или системах в организме. Если болит, значит где то что то не так как обычно и надо выявлять причину. А раз так, то поход к врачу обязателен.

Это началось вчера когда я приехал из деревни было жарко потом начался дождь с молнией вот с того момента и болит

а можно применить но шпу перед едой?