Россия - первый космонавт, Россия - первый спутник, Россия победитель фашизма!

США - первая испытала ядерную бомбу, Нагасаки, Хиросима. США уничтожила миллионы мирных людей на планете. Как Украинцы не поймут, что делая шаг к людоеду, Украине -конец.!?

Скоро к этому добавится еще и "Победитель НАТО"

каким образом вы их собираетесь побеждать?

вы бы про причины применения американцами атомной бомбы почитали, так для общего образования, кстати сказать они и в войне с фашизмом участвовали и на Луну первыми высадились)))))

Что бы утихомирить японцев-фашистов?

и что за причины?

Я почитал. Причина была одна - испытать ядерное оружие. Никакого военного эффекта атомные бомбы не принесли, так как после их применения не было даже созвано заседания правительства, как это непременно бы было при чрезвычайной ситуации. Япония поначалу применения бомб просто не заметила. А вот разгром нашими войсками миллионной Квантунской армии поверг ее, действительно, в шок и принудил к капитуляции - был побит последний козырь!

Да, кстати это достижения СССР!!!

А основная часть СССР-это Россия (и по территории, и по численности)... СССР образовался на месте Российской империи...

Еще один, рожденный в СССР. СССР это Россия.

всё это не Россия, а Советский Союз. прошу, не путать

А основная часть СССР-это Россия (и по территории, и по численности)...

Ты мне еще про Сталинград пропой, упоминая Волгоград . Россия она и есть Россия !!

А теперь посмотрите на каком месте в мире (по-разным опциям) мы сейчас. Кстати по-коррупции в первых рядах.

Вы что ли места раздавали, и в 91 разорвали на части вместе с США страну, до сих пор собираем по кусочкам.

Первый спутник )))) Да, летал, а зачем? Пробибикать в пустоте миллионы рублей, когда в стране жрать было нечего? А без помощи США вы войну проиграли бы в первый же год.

США стали помогать только с 1942 года... так что...

В 39 было задержано сотни диверсантов в России (Американцев), многое засекречено, но США никогда союзником СССР не было, только в 44 когда запахло жареным

их право... пускай

Про Россию все так и было, только сейчас мы в полном дерьме, в отличие от США

Терпение

Эсмиральдушка! Под лежачий камень вода не течет запомни..

Это уж кого куда тянет.