Помогите пожалуйста, с определением цвета (для записи в вет паспорт).

Это пекинес, 3,5мес, почти вся черная, лапки коричневые и грудка белая. КАК ЗАПИСАТЬ ОКРАС???

Начнем с того, что это не пекинес...
А в ветпаспорт можно хоть серо-буро-малиновый записать. Вообще похоже на черно-подпалый с белыми отметинами. У пекинесов есть подобный (но не такой же) окрас, называется он триколор. Но, повторюсь, у вас не пекинес...

с чевы взяли, что это не пекинес??

вы покупаете собаку для себя а не для окружающих и какая разница кто у вас метис или пекинес

нафига заводчикам метисы

Искусственный интеллект

Напишите "трехцветный" или "черно-подпалый с белыми отметинами". И да, у вас не пекинес, а метис, но это не повод меньше ее любить.

правильный человек знает!

Искусственный интеллект

Черно-подпалый.

Дык а отметины белые?

у вас метис. 1 картинка метис. 2 пекинес.

Источник: мозг

порода-метис пекинеса, окрас-черно-подпалый с белым.

А где тут пекинес? У пекинеса в метрике должен быть окрас. А у этого дворика окрас триколор или по другому черно - подпалый с белым.

В таких случаях пишут "окрас чепрачный"

В каком же месте он чепрачный? Чепрачный-это как у немецкой овчарки или эрдельтерьера.