как играть в эмуляторе nintendo с аналоговым геймпадом?

<<GreenJuice>> Знаток (331), на голосовании 9 лет назад
thrustmaster dual analog 3
пробовал через эмулятор Xbox360 но не работает
может у кого есть какой способ?)
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (272450) 9 лет назад
В самом эмуляторе никак настроить?
&lt;&lt;GreenJuice&gt;&gt;Знаток (331) 9 лет назад
нет.
в эмуляторе чего? если в эмуляторе nintendo то нет возможности. однако если такая функция вообще существует, то найти именно этот будет не проблема)
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (272450) Какой именно эмулятор и какой nintendo (nes, snes, nintendo 64, game cube, 3ds?)
&lt;&lt;GreenJuice&gt;&gt;Знаток (331) 9 лет назад
game boy
gba
эмулятор сейчас стоит higan
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (272450) Скачай себе VisualBoyAdvance.
Сергей Еремеев Мыслитель (9055) 9 лет назад
Joystick Button Binder можно попробовать, или аналоги, если в самом эмуляторе не настраивается