Из верующих какой религии получались бы самые крепкие гвозди?
Гвоздь №1 - патриотизм --> национализм --> нацизм.
Гвоздь №2 - лицемерие
Гвоздь №3 - воровство (в т. ч. украсть жизнь (в т. ч. свою))
Гвоздь №4 - атеизм (в т. ч. христианский, исламский, буддисткий...)
Гвоздь №5 - равнодушие (КОНТРОЛЬНЫЙ)
Гвоздь №2 - лицемерие (наряды, обряды, актёры)
Гвоздь №5 - равнодушие (КОНТРОЛЬНЫЙ)
Гвозди бы делать из этих блядей,
Крепче бы не было в мире гвоздей! (R)
мусульмане шииты.
зацени, что они творят - http://www.nur.kz/290518.html
Ислам -сила.
а что из мощей уже гвозди начали варить?
Русские Православные Христиане. Неистребимые люди.
Неистребимых или бессмертных <бесов> не бывает. Бывает неистребимое явление, например, круговорот веществ, круговорот дерьма, круговерть религий, бессмертие дури и/или идиотизма...