Приснился сон, что я не сдал ЕГЭ

Во сне подходит ко мне кл. рук и говорит, что я не сдал ЕГЭ по всем предметам, якобы не хватило баллов.. Где-то 1-ого не хватило, где-то более.. Теперь меня это настораживает и настало чувство, будто я действительно ничего не сдам.

Плохой знак, чувак... полюбас теперь не сдашь... В армию пойдешь, на Украину попадешь... Донбасс, чувак он суровый... Воевать будешь.

Сон хороший. Сдашь

Не ссы. Нормально сдашь

просто сам волнуешься все время по поводу егэ, вот подсознание тебе твои же страхи и показало. Учи и все норм будет)

Спасибо большое

Этот сон говорит о вашем внутреннем напряжении и страхе. как правило такие сны говорят об обратном.

Сон в руку.