Вопрос к мужчинам?

Как бы вы поступили если бы узнали что у вашей девушки шизофрения (заболевание такое что сразу не заметно, заметно только в приступы) и она беременна от вас?

да это наверно шанс один на миллион, чтобы мужик адекватно себя повел

адекватно это как?

Адекватно это когда в пользу бабе в ущерб себе? )))))

Это такое заболевание, о котором надо говорить, а не молчать.

а как проявляются такие шизофриниские наклонности?

в виде истерик

шизофрения это выдуманный мир, герои, иной взгляд на реальную жизнь, чем это есть. А истерики это просто слабые нервы, или ты ей треплешь их специально. Тем более беременная....
Какие истерики? Это гормоны...

Я бы провёл экспертизу от меня ли беременна и доказал что я тут не при делах

а если это ваш ребёнок?

Ни как ...жизнь -борьба !♣

т е бросили бы?

я не знаю, ибо в этом случае я быдло

Надо быть идиотом что бы встречаться так мало времени, не узнать человека, да чтоб она еще и залетела

в дурку, а ребенка еще проверить на отцовство свое по ДНК, и если мой, то лечить, если унаследовал

а если она не нуждается в лечении? И ребёнок именно ваш?

Аборт, и девку на лечение.

а если она не нуждается в лечении?

...воображаемым ребенком.

нет, реальным