Сможете ли Вы собственноручно зарезать корову или свинью и разделать ее, при данных обстоятельствах? Описание внутри.

Представьте, что Вы с семьей (с детьми) живете в стране, где нет спроса и предложения на любое мясо, рыбу, птицу. В магазинах этого нет, в силу отсутствия спроса. Много дешевых фруктов и овощей на базаре, молоко, сыр. Ни один житель не возьмется за деньги зарезать ни свинью, ни корову, ни курицу, даже рыбу не возьмется умертвить, по религиозным или мировоззренческим мотивам. Даже Ваша 2я половинка не возьмется зарезать корову, свинью или курицу. Переехать нет возможности. Но есть возможность купить корову или свинью и зарезать ее самостоятельно, либо так и жить без мяса. Сможете ли Вы собственноручно зарезать животное (корову, свинью) и разделать его? Или будете питаться только фруктами овощами, молоком, сыром, орехами, грибами, медом, зеленью и прочими дарами природы?

Дополнен

По условиям задачи можете покупать и зарезать птицу или рыбу и питаться ей, если не сможете зарезать корову или свинину. Но тогда ни говядины, ни свинины не будет в рационе.

А я и так питаюсь только фруктами овощами, молоком, сыром, орехами, медом, зеленью и прочими дарами природы! (Исключение из вашего списка - грибы) Чего и вам желаю!

А почему (съедобные) грибы исключили?

да мне и незачем резать животных, я их не ем. и рыб и птиц тоже не ем. и будучи ребенком, не плакала от голода без мяса

инстинкт заставит

Свинину не ем, т. к. мусульманка.
Корова очень крупное и сильное животное, зарезать надо силы недюжие. Не справлюсь. Да и мяса столько незачем.
Барана или козу на курбан байрам мы режем, обычно кого то нанимаем. Так что процесс забоя и разделки представляю себе, и сама наверное смогла бы, если бы стоял вопрос пропитания. Курицу ещё проще.
Без мяса долго жить я не смогла бы, и если бы ситуация была как вы описали бы то начала бы резать сама. Одного барашка нам с мужем почти на пол года хватает, мы не одно лишь мясо едим. Я готовлю смешанные овоще-мясные блюда.

Корову бы не смог наверное. А поросёнка наверное смог бы.
А молочные продукты вроде вредны. Вызывают инсульт, рак (если коров кормили гормонами), аллергию.

На моём счету одна курица,. Это от техники зависит ..

Жизнь заставит, никуда не денешься, детей кормить же надо.

Т. е. на одних фруктах овощах, грибах, орехах, меде, кашах, куриных яйцах и птице никак не прожить? Обязательно надо зарезать и съесть более крупное животное?

Да легко. Не представляю свою жизнь вообще без мяса.

Не смогу.

Спасибо за честный ответ.