Обновление виндоус 7
Скачал файл установки виндоус чтобы перейти с 32х битной версии на 64х битную чтобы поиграть в ведьмака и во время установки пишет: Нельзя обновить 32-разрядную версию Windows до 64-разрядной версии. Используйте для обновления установочный диск 32-разрядной версии Windows. А в видео на ютубе ни у кого такой проблемы не возникает. Что можно с этим сделать без диска, если ничего нельзя, то какой диск нужен и что делать с этим диском надо? (как он виглядит или типо того)
Потому что неправильно устанавливаете. x64 нельзя запустить из x32! Нужен диск или флэшка и ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ С НУЛЯ! ВСЕ УДАЛИТСЯ!
А без удаления данных никак не получится? В видеоуроках у людей всё хорошо получается
только на чисто
в интернете полно уроков по установке ОС. грузитесь с диска (из под биоса как говорят) и ставьте ОС.
Записывай загрузочный диск и переустанавливай
Используйте для обновления установочный диск 32-разрядной версии Windows.