Украинские пенсионеры, инвалиды, чернобыльцы и «герои небесной сотни» лишились льгот. Это что Окраина це Европа?

Очень жалко простых людей в Украине.

Да.... попал я на деньги....

так небесная сотня на то и небесная, что она на небе давно. какие им льготы в аду ?

Тоже считаю, что надо отмнеить в стране доплаты за звание героя России и подобное, платить только страховую пенсию и дефицит ПФ РФ сразу исчезнет

за счет доплат лицам со званием героя России? Это разве масштаб?

это це жопа :)))

А они им все равно не нужны. Когда не помирать, все время терять. Вальцману ж надо на что то жить.