Парень на первом свидании предложил пойти ко-мне домой
я придумала отмазку и сказала нет, не пойдем. После этого не писал и не звонил. Неужели нужен был просто перепих и я не нравлюсь ему?
и да и нет.
если он тебя хочет - значит ты ему нравишься, он безусловно хотел секса.
нужен бы был "перепих" - снял бы квартиру посуточно, нашёл бы угол. Тут вообще криминал мог бы быть!
Вот козел, если бы пошли он все равно бы не позвонил потом
бабник просто.
Поверь; даже свадьба не гарантирует; что мужчина не подаст на развод))
Мой друг бросил девушку,; ибо поспорил что трахнет ее даже ценой свадьбы - через неделю после свадьбы развелся с ней
динамщица!
что ж ты и парня и себя обломала то!!!!
правильно все делал, а ты не поняла... даже для перепиха нужно, чтобы девушка нравилась хотя бы.... абы с кем не будешь трахацо.... я бы не стал
это очевидно
Обломался :D
Ясное дело что перепих