Парень на первом свидании предложил пойти ко-мне домой

я придумала отмазку и сказала нет, не пойдем. После этого не писал и не звонил. Неужели нужен был просто перепих и я не нравлюсь ему?

и да и нет.
если он тебя хочет - значит ты ему нравишься, он безусловно хотел секса.

нужен бы был "перепих" - снял бы квартиру посуточно, нашёл бы угол. Тут вообще криминал мог бы быть!

Вот козел, если бы пошли он все равно бы не позвонил потом

бабник просто.

Поверь; даже свадьба не гарантирует; что мужчина не подаст на развод))
Мой друг бросил девушку,; ибо поспорил что трахнет ее даже ценой свадьбы - через неделю после свадьбы развелся с ней

динамщица!

что ж ты и парня и себя обломала то!!!!

правильно все делал, а ты не поняла... даже для перепиха нужно, чтобы девушка нравилась хотя бы.... абы с кем не будешь трахацо.... я бы не стал

это очевидно

Обломался :D

Ясное дело что перепих