Какой была бы сейчас Россия, если бы великие артисты и деятели культуры, например, В. Высоцкий, не умерли раньше времени?

Высоцкий, Цой, Анна Герман и многие другие, если бы они жили и сейчас, Россия была бы другая ?

Сейчас тоже есть много великих людей, однако немалое количество переехало из России и про них, увы мало кто знает.

Когда это деятели культуры решали что-то в политике? Они как шуты, либо развлекают царя, либо народ, по приказу царя

ну, Высоцкий на шута не похож. И Цой тоже.

Точно такой же. Только вот о них уже забыли... если они не умерли бы вовремя.
Кстати Анна Герман к России имеет косвенное отношение...

)) да уж... она больше к узбекистану имеет отношение

Да не был он никогда великим. Талантливым, известным, скандальным и.... не более того!!!

))) с чего бы? что, они сильно в своё время на чтото повлияли?

Чего там великого-то? Модные - да, но не великие.

каждому герою свое время и возможно они бы просто не нашли свое место сейчас

та же самая

Всему свое время, я не представляю, о чем бы сейчас пели Высоцкий или Цой, в их время все было проще и понятнее...