Какой была бы сейчас Россия, если бы великие артисты и деятели культуры, например, В. Высоцкий, не умерли раньше времени?
Высоцкий, Цой, Анна Герман и многие другие, если бы они жили и сейчас, Россия была бы другая ?
Сейчас тоже есть много великих людей, однако немалое количество переехало из России и про них, увы мало кто знает.
Когда это деятели культуры решали что-то в политике? Они как шуты, либо развлекают царя, либо народ, по приказу царя
ну, Высоцкий на шута не похож. И Цой тоже.
Точно такой же. Только вот о них уже забыли... если они не умерли бы вовремя.
Кстати Анна Герман к России имеет косвенное отношение...
)) да уж... она больше к узбекистану имеет отношение
Да не был он никогда великим. Талантливым, известным, скандальным и.... не более того!!!
))) с чего бы? что, они сильно в своё время на чтото повлияли?
Чего там великого-то? Модные - да, но не великие.
каждому герою свое время и возможно они бы просто не нашли свое место сейчас
та же самая
Всему свое время, я не представляю, о чем бы сейчас пели Высоцкий или Цой, в их время все было проще и понятнее...