Я родилась хорошей. ведь моя участь - пора стать плохой. как это сделать? я хорошая просто очень

Плохой вы так и не станете, это не ваша суть, против себя не пойдете, достаточно лишь сделать соответствующие выводы и научиться говорить "нет" ,когда это нужно.

да

Плохим быть лучше !
Ведь в обществе так заложено что надо быть хорошим ,
потому что так удобно для них ( они зажимают нас в рамки )
А плохой вы стать и не сможите, верней побудете ей некоторое время ,
но в этоге вы остонитесь хорошей если таковой были .

Будь хорошей и с достоинством - оптимальное сочетание. "Плохих" и без тебя немало.

зачем тебе это нужно? парни любят хороших

Будь хорошей. Плохой стать всегда успеешь

зачем становится плохой?

жизнь