Что Вы можете об этом сказать?

Деструктивные нетрадиционные культовые организации (церковь сейентологии, церковь последнего Завета, церковь «семья детей Бога», «общество христиан экуменов»).

Вот все люди считают подобные организации мошенниками... И часто еще их называют СЕКТАМИ... Это просто кучка людей, у которых одни интересы, общие цели... А чем тогда свидетели иеговы к примеру отличаются в принципе от христьян??? Христьяне та же секта, просто в сто раз больше) Все верующие сектанты) Уахахахахахахаха... Лучше быть атеистом.

Гондурас,
о, Гондурас !
где же твой рабочий класс ?
Гондурас, Гондурас,
спаси скорей от сект всех нас..

куда же ваш бог смотрит?

Источник: такой беспредел допускает

Как деструктивное?. В Москве стоит огромнейший храм хаббардистов. это называется выбирай из мрака лучшее . Свобода духовной торговли.

Православное отечество в опасности.

Сумасшедшие. Достаточно на вики почитать по сайентологов и как их религия появилась. Каким надо быть дураком, чтобы повестись на это.

Что сказать: мафия.

потому что не в составе РПС?

бизнес это сейчас всё

Список очень короткий...

секты