Кто работает в Сони Вегас, нужна помощь

Здравствуйте, коллеги. Подскажите как сохранить видео в Сони Вегас для БЛИК ФАНГА? это такой крутящийся рекламный столбик в котором показывают вертикально видеоролики

Узнать у производителя столба или заказчика ролика разрешение столба в пикселях (высоту/ширину), кодеки, которые поддерживает аппаратура для вывода картинки на этот столб, и действовать.

инструкции

слушай чо те надо в моем вопросе? ты хто? маг? ясновидящий? свалил на куй

2 лопаты

тебе пора на пенсию или в крематорий

Переходите на Adobe Premiere .