Ребята помагите не слышно когда люди говорят в ютубе как решить эту проблему напишите пожалуста.
Ребята помогите пожалуста. Когда я захажу в контер страйк версии 34 и подключаюсь на сервер людей не слышно но слышно звуки оружий а наушники у меня не поломаны так же когда захажу в ютуб не слышно что говорят люди помогите пожалуста решить эту проблему.
ДополненВ ютубе звук на всю поставил но серавно не слышно людей
а в кс тоже всё поставил но людей не слышно помогите пожалутса
В ютубе у тебя скорее всего выключен звук)
А в кске наверняка ты отключил разговоры)