Как подключить двойной выключатель чтоб, одна клавиша включала свет на кухню, а другая прихожую ...
стоит пока одинарный выключатель, вот нужно вместо него установить двойной клавишный, в двойном клавишном выключателе нужно поставить перемычку или как правильно ?
Дополненпровода пока выведены на кухню, но нужно вывести для коридора отдельно .
везде понатыкать перемычек, для верности....
а провода-то подведены и с кухни и с коридора?
провода пока на кухню проведены, но нужно вывести для прихожки
На выключатель должно приходить три провода . Одна фаза с распред коробки и два провода выходы на два разных светильника . Один идет на кухню другой в коридор . Так же с распред коробки должны идти два провода 0 один на кухню другой в коридор
не мечи бисер перед нубами - сами не умеют, заплатить жаба душит ...Сейчас советов начитаются в сети и профессию приобретут .
Ничего перемыкать не надо. Ставьте двухклавишный и подводите один провод с прихожей.
Надо две фазы отводить от выключателя.