Как бросить курить?

В поисковике находите Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Она на русском.
Бросал 13 раз, максимум мог на 2 дня.
Случайно наткнулся на эту книгу. Прочел. Через 2 дня чтения уже не хотелось курить.
Там нет страшилок, ограничивать в курении себя тоже не нужно.
Просто пропадает желание. Я не верил, пока на себе не опробовал.
7 лет курил, бросил на пол года, потом опять закурил, потом 3 дня чтения и вот уже 4ый год меня даже изредка не тянет, просто пропал интерес полностью и безповоротно. Пробуйте, очень многие с ее помощью бросили.

Алена Карра почитайте. Самая толковая метода.
И не сдавайтесь. Пытайтесь снова и снова. Я ногти пять лет отучался грызть - отучился-таки

Я использовал пластырь "Niquitin" , физически курить не хочется .только привычка дым попускать но с этим можно справится . У меня получилось чего и вам желаю.

попей таблетки табекс

просто взять и бросить