Что бы сказать такое друзьям мужа, что бы они мне всю правду о нем рассказали?)))
А Вы им расскажите, какие жуткие пакости он Вам про них рассказывает.
не прокатит, мужская дружба женской не чета...
Найми лучше детектива!
Сделать одного из них любовником.
Такое работает только с женщинами, стоит похвалить одну перед другими, сразу все узнаешь...
все пофиг... разводимся...
Скажи, - Ах! Если-бы он мне изменял, как бы я ему отомстила с (тобой) вами. А так, не могу. Он честный. Не хочу быть свиньёй по отношению к нему!
водкой напоить и банкой соленых огурцов))).
Кому пивко? Аа нееее! Тогда расскажите всё про вашего другана Васю!)
Всю правду о них, о друзьях