Почему после регистрации в "Rockstar Games Social Club" я не могу зайти в GTA V мне пишет:

Ошибка: мы пытались подключится к автономному режиму, так как вы ранее не использовали эту учетную запись на данном устройстве. Автономный режим доступен только для учетных записей, использованных на этом устройстве ранее и активированных через Интернет во время работы сервиса Social Club

Попробуй удали вот этот конфиг settings.xml находится он в Documents\Rockstar Games\GTA V
и зайди в игру по новой

зайди в свой Rockstar Games Social Club и активируй там свою копию игры GTA5