Про проценты в мфо

подскажите пожалуйста насколько велики шансы отменить проценты а именно 730% годовых в микрофинансовой организации? что нужно для этого сделать? расторжение договора в одностороннем порядке поможет? или есть варианты поступить по другому и лучше, зараенее спасибо за помощь в ответах.

Платить все равно придется, чем дольше ты будешь затягивать процедуру с погашением займа, тем больше будет начислено процентов. Займ был оформлен под 2% в день, когда закончится срок займа к этой цифре еще прибавиться процент за просрочку (который прописанный в договорных обязательствах) и он также будет начисляться ежедневно.
Отмена в одностороннем порядке? на каком основании?
Договор был подписан добровольно, при трезвом уме и здравой памяти. МФО свои обязательства выполнил, клиент деньги получил. Теперь очередь клиента исполнить свои обязательства.

расторжение договора возможно только после ПОЛНОГо исполнения обязательств заемщиком