Российские великие и могучие нана технологии что производят пример? Рабочее что то? Сколково что производят? айфоны ?
Наноизол, например... Мешковину пластмассовую под минвату так теперь называют
Для сильно умных..
Вот вам прямо так сразу все, открыли новый материал или технологию и сразу везде стали использовать. От изобретения или открытия до практического применения проходят десятки лет. И что бы потом это можно было использовать вкладывать ресурсы надо сейчас, а еще лучше вчера.
Вы только не путайте на-на-технологии с нанотехнологиями. Это две очень большие разницы. А если в айфонах вы видите вершину развития технологий, мне вас жаль.
Ну они не падают как ракеты на старте и с ними все гладко !