Моей бабушке 81 сколько она еще проживет?? ходит быстро, работает в огороде, здоровье как у кабылы, по сравнению с моим

а мне нужны деньги от части квартиры, очень нужны, сколько может еще прожить?

Я тебя огорчу, но даже если бабушка умрёт, да пусть живёт она до ста двадцати и дальше, ты на следующий день не побежишь радостный за деньгами. Оформление наследства и прочая беготня - это ещё год минимум. Нужны деньги - почку продай

Ну, ты и гад! Здоровья твоей бабушке, долгих лет и терпения на такого морального урода, как ты!

Уже состав статьи УК.
Про мораль и совесть молчу. А самостоятельно заработать не судьба? А, захребетник?

долго, она молодец, а ты гадёныш

Со своим здоровьем ты сдохнешь быстрее. Таких ублюдков меркантильных земля долго не носит. А бабушке здоровья и долгих лет.

вы идиот радуйтесь пока живёт