Как найти друзей?

Нафик они нужны.. Друзья ...Всем нужна какая то выгода- нет выгоды нет дружбы))

Не каждый, кто называет себя твоим другом, на самом деле тебе друг. В Библии даже говорится, что «есть приятели, готовые разорвать друг друга на части». Думаешь, это преувеличение? Но может, в твоей жизни тоже так было: ты считал человека другом, а он просто тобой пользовался, сплетничал у тебя за спиной или распускал о тебе слухи. Наверняка это сильно подорвало твое доверие к нему. Запомни: в отношении друзей — лучше меньше, да лучше.

в соц сетях в скайпе ав аське вагенте всех подряд добавляй так и знакомся а также ходи в танцевальные кружки какие нибудь спортивные секции и у тебя будет масса друзей. и наконец себя покажи

диалог по интересам

Ну сложный вопрос, если ты ещё в школе, можешь перевестись в другую, а в интернете не найдешь, я 1 друга нашел за 5 лет в интернете и то в игре познакомились.

В нете точно не ищи))

почему?

через соц. сети

Сходи на концерт