Рост 163, вес 67, надо худеть или нет? Когда мне было 18 лет, я весила 51, но потом замужество, роды

В принципе это норм
был бы вес 75,то тогда да, а до 70 кг это норма

до 63 похудейте и норма будет
взрослые тетки не обязаны соостсевтвоать навязанному стандарту рост миунс 110

При чем тут замужество и роды? Очередные отмазки, чтобы не стараться выглядеть красиво. Надо вам худеть или нет - решайте сами.

Согласна с комментарием выше. Но хочу еще добавить, что если Вы комфортно себя чувствуете, то худеть, думаю, не нужно. Самое главное, - чтобы Вам нравилось. Зачем спрашивать у других?

нет