Какой инкубатор выбрать?

Хочу купить родителям инкубатор для вывода цыплят и гусят. Просмотрел информацию в интернете и выяснил, что нужен инкубатор обязательно с вентилятором и цифровым регулятором. Отзыва от наших инкубаторах типа БИ-2 и т. п. мягко говоря не радуют. Характеристика поддержания температуры с аналоговыми регуляторами будет явно не точная. Господа, подскажите мне не опытному, какой выбрать инкубатор

дешёвый не подойдёт. нужна хорошая вентиляция, и там около дверьки куда яйца складывать должна быть цифровая панель где видно всё состояние яиц и периуд развития. яйца надо часто переворачивать. если вы не хотите утруждаться надо купить самопереворачиваемый инкубатор. в такмх инкубаторах сразу запеликает кнопочка когда начнут вылупливаться детёныши. приятного разведения)))

Попробуйте присмотреться к инкубаторам Нептун, либо Золушка. Приобрести можно на "МирИнкуб" (mirinkub.ru). Так же там есть литература, которая раскроет массу вопросов.

За любым инкубатором нужно следить, хоть простой, хоть с наворотами. Мы наш отечественный купили, самый обычный, как говорится копеечный)) Кроме регулятора температуры и автоповорота и термометра ничего в нем нет. Без нареканий, выводим цыплят и утят мускусов.