Что нужно для ИГР 2015 года? Нормальные характеристики? Если нет, то что нужно добавить (ОЗУ я знаю)? К примеру GTA V.

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450
ОЗУ: 2 ГБ
Процессор: AMD Phenom(tm) II X4 955 Proccesor 3.20 GHz
Тип системы: 32 битная система.
Что нужно поменять? Процессор мощный или нет? Помогите пожалуйста, кто в этом разбирается.

процесор норм. озу, видеокарта и тип системы надо улучшать (постав лучше 64бита винду)

выбери тут видеокарту какая устроит http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html

8 гб оберативы, gtx 750 ti или r9 270, проц i3 или fx 6300 - и это минимум

Сразу скажу - покупай новый комп. На 32 битку ничего из 2012-15 точно не пойдет. Процессор слабый, видеокарта тоже. Слайд шоу в лучшем случае будет.

я бы тут всё поменял...
а игры 2015 года если не слайд шоу, то только на минималках