А если был не грузин, а еврей, было бы лучше?
Дело не в том, что грузин, а в том, что он свою собственную страну прос.... л. Держись, Одесса, город юмористов. Поводы поржать/поплакать будут.
А его национальность - это дело пятое, главное его репутация в мире, причём криминальная !
Лишь бы галстучек сидел
Один черт!
Каким боком гражданин Грузии относится к Одессе, что бы возглавить одесскую мэрию,
или в Одессе нет своих, что бы воровать?
ТЫ ОДЕССИТ МИШКА А ЭТО ЗНАЧИТ....)
он принял украинское гражданство и автоматически потерял грузинское.
главное чтоб галстуков на всех хватало там.
Было бы уместней ))
а грузинский еврей еще круче
А он и есть грузинский яврей.
действительно, довольно странные истерики по национальному признаку, вы не находите?!
тем более у тех кто к данным событиям не имеет ни малейшего отношения
Как хохлы, к этой категории?
У вас в Кремле сидели и евреи, и грузины. А стало только хуже.