ПОМОГИТЕ С ТВ. Я НА ЭКЗАМЕНЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА)

3.Вероятность того, что расход электроэнергии в продолжение одних суток не превысит установленной нормы, равна 0,75. Найти вероятность того, что в ближайшие 6 суток расход электроэнергии в течение 4 суток не превысит нормы.

Вероятность нормального расхода электроэнергии в продолжение каждых из 6 суток постоянна и равна р=0,75. Сле­довательно, вероятность перерасхода электроэнергии в каждые сутки также постоянна и равна q=1- 0,75 = 0,25.Искомая вероятность по формуле Бернулли равна: P6(4)=C64·0,754·0,252=0,30.
Ответ: 0,30.

Спасибо!!!! Жизнь спасли. А вторую сможете помочь, правда она сюда не вставляется, я могу выслать Вам, если не сложно.

2.Студент знает ответы на 20 вопросов из 26. Предположим, что вопросы задаются последовательно один за другим. Найти вероятность того, что на три подряд заданных вопроса студент знает ответ.
1)20/26- вероятность ответа на первый билет
19/25- вероятность ответа на второй билет
18/24-вероятность ответа на третий билет
20/26*19/25*18/24=0,438
Ответ. 0,438

А это я верно решила?

привет. Пожалуйста помогите решать такой задачу