Вы верите в то что прививки это заговор мирового правительства ?
я на голову здоровая.. во всемирные заговоры не верю
Это всё Ктулху. Он через Иллюминатов управляет Тамплиерами, которые нажимают на кнопки на специальном пульте, который тахионными волнами связан с устройствами, установленными в мозгах всех государственных деятелей.
Фхтагн!
Я не делаю прививки и не болею! Кстате от вирусов прививки ставишь а потом еще сильнее болеешь проверено!
Офигеть. А вирусы гепатита Б с тобой согласны?
когда собака бешеная укусит или клеща с себя энцефалитного снимешь тоже не побежишь от вирусов прививаться и так сойдет?
Я нет.
Заговор - это шутка про то, что прививки это заговор.
Не забивайте себе этим голову. Моё мнение-достаточно тех прививок, которые делаются детям в раннем возрасте и с возрастом прививки от гепатита, всё остальное не имеет смысла (кроме ещё привики от клещевого энцефалита и противостолбнячная сыворотка).
Алексей, я просто троллю параноидальных мамаш которые боятся прививок.)))
прививка это вакцина заболевания вводят в организм он переболеет малой дозой и вырабатывает свой иммунитет
Я знаю)) А вот орды параноиальных мам верят в заговорЪ)))