Как быстрей Забыть девушку ?))

Дополнен

Всем спасибо!)

Нужно проявить терпение, т. е. никакой с ней связи не должно быть, тем более если есть стресс, и займись тем что приносит тебе пользу бег например, или что то связанное с учебой

другую заведи

Пойти с друзями в клуб и побухать, подраться с пацанами, дырок снять и как рукой снимет !

Найди себе какое-нибудь хобби и погрузись в него с головой, или в уже существующее, спорт в этом плане помогает

никак

Подрочи, отпустит.

Время. Или найти новые отношения, на худой конец развлечение чтоб с головой уйти.

промыть мозги надо ...другими впечатлениями.

Например?

А зачем её забывать какие причины

Со своими тупыми выходками надоела

Не давно поругались а она уже с другим ходит не ну вроде меня любила сильно но вижу ее фотки с другим