Что означает, если преследует черная собака?

Вот уже второй раз в жизни, меня преследует черная собака. Даже не преследует, а идет вдали спереди, часто оборачиваясь и пытаясь догнать каждый проезжающий автомобиль. Притом что в первый, что второй раз, она идет со мной очень далеко, практически другой конец города. И исчезает неожиданно, забегая куда то. Есть ли какие либо толкования этому?

Кушать хочет может.

колбаcы ей дай блять, она голодная

Заткнись, сука

Собаки-друзяки.
Понимаете, я сейчас не помню, кто сказал, что мир природы и животных------это расширенный мир человека.
Если скотинки Вам показывают знаки, что преследуют и исчезают, следите, КАК и КУДА они исчезают.
Черный цвет___________цвет мудрости и самопознания

жрать хочет, дай ей поесть

собака это друг если ни трогает значит охранят радуйся

просто вам по дороге.

это бес... перекрестись правильно и все исчезнет как дым...

правильное сложение пальцев при нанесении на сея крестного знамения

1.не правильное крестное знамение
2.правильное

То же были события, связанные с большими чёрными собаками ...только у всех индивидуально .

или папа или мама у собаки имели черный окрас-Это на вопрос! а если это правда, попробуй подкормить и приучить к себе, там видно будет.