Ваше мнение о картинке, прическе :D

Я вот тут, увидел картину с прической, вроде бы это "теннис", есть люди которые говорят, что она какая то странная :D Похоже они имели ввиду гейская) Вот у меня вопрос, что вы скажите о этой прическе? И как вообще люди, смотря на прическу говорят, что она гейская ? :D Мне вот кажется, что люди которые так думают, это просто проблемы в их головах и они загоняются.

Дополнен

Что бы вы подумали о таком парне, если бы увидели его на улице ? )

Классный

Прикольная Прическа))

мне нравится. подумала бы что парень просто имеет хороший вкус

Нормальная прическа, не думаю, что у геев какие-то особенные прически

Да ничего бы не подумал. Причёска как причёска. Нормальная, даже стильная.

для некоторых людей любая прическа кроме "под ноль\ежика" будет гейской...)

Прическа не определяет пол человека. Все глупые стереотипы. Парней с такой прической вижу часто на улице. Полным полно