Программа тренировок на мышцы рук, спины, ног и пресса.

Пахан Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, мне 16 лет, рост 174,вес 56 кг, помогите, пожалуйста, составить программу тренировок, я в этом вопросе человек неопытный .Пусть туда будут входить руки, ноги, спина, пресс. Подтягивания на турнике, отжимание на брусьях. (Только не скидывайте, пожалуйста, этих таблиц "увеличение количества подтягиваний / отжиманий за 30 недель" или что-то в этом роде.)
Голосование за лучший ответ
leha Vasy Мастер (1683) 8 лет назад
16 лет . -Спортзал противопоказан.
Твоя программа это только турник брусья и отжимания. И информации мало пиши сколько чего делаешь за подход. и Чего хочешь достигнуть... Массу набрать... жир согнать.... отжаться 100 раз за минуту.. конкретно пиши чего надо...
Анар Мастер (1039) 8 лет назад
Начинай с немногого и помалу, не торопись, занимайся регулярно, а так с небольшими повторами и постепенно все будет
алекс Искусственный Интеллект (685290) 8 лет назад
программы составляет тренер отучившись 5 лет в институте, или атлет имеющий не менее 5 лет опыта. делай базу приседы тяги жимы со штангой! а для программы ты самое главное забыл указать-Цели!